Компания "Юником" в Казани.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеЮником
Адрес пр-т Ямашева 36 оф. 327
Телефон +7(843)253-21-05, +7(927)245-90-05
E-mail zakaz@unicom-tat.ru
Время работы пн-пт с 9 до 19, сб-вс 10 до 18
Дата основания
Сайт unicom-tat.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплаты Наличный, Безналичный, Рассрочка, Кредит
Цена от 3500 рублей за м2
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-10-06 Марина отзыв о компании Юником
В сентябре заказала окна. Очень переживала за сроки выполнения заказа, но мои сомнения оказались напрасными. Благодаря профессионализму сотрудников все оказалось "на высоте" - и консультации по планированию и установке, и доставка в точно обговоренное время, и монтаж в четко определенную дату, и безукоризненное выполнение работы. Очень порадовал своевременный и аккуратный вывоз строительного мусора,и слаженная, оперативная работа Мастеров. Сделали все хорошо, работали без перерывов, я всем довольна) спасибо! Рекомендую!
2018-09-27 Гульнара отзыв о компании Юником
Все очень понравилось. Сроки выдержали, окна установили качественно. Мусор за собой весь увезли. После установки новых окон в комнате стало значительно тише и теплее. Большое спасибо ребятам за проделанную работу. Рекомендую!!!
2018-09-27 Родион Владимирович. Руководитель отдела продаж. отзыв о компании Юником
Уважаемый Рафаиль! На данный момент ИП Юнак Марина получила гражданство РФ. В связи с этим будет выдано новое свидетельство ОГРНИП. Компания Юником продолжает свою работу в штатном режиме. К сожалению органы ФНС и УФМС не могут быстро производить изменения в реестре при смене гражданства.
2018-09-19 Рафаиль отзыв о компании Юником
По данным ФНС деятельность индивидуального предпринимателя Юнак Марины, гражданки Украины, прекращена 6 июля 2018 года. ИНН 165723966212, ОГРНИП 316169000061330.
2018-09-07 Константин отзыв о компании Юником
Нужно было остеклить веранду. Очень понравился подход. На замере все подробно объяснили предложили несколько вариантов. Т.к на веранде планируется отопление - выбрали теплые пятикамерные окна. Сами окна очень понравились. Заказывали с двухсторонней ламинацией - вид обалденный. Монтажники делали все очень аккуратно. Никаких замечаний не было. Большое спасибо. Рекомендую эту компанию.
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «UNICOM» предоставляет жителям Казани качественные и надежные пластиковые окна по доступной цене. Пластиковые окна от компании «UNICOM» - это полный цикл услуг от замера окна до его установки и сервисного обслуживания. Вся продукция нашей компании абсолютно безвредна и сертифицирована в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Рейтинг оконных компаний в Казани.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Квадрат Окна
Установка окон в подарок. Подробности по телефону 212-24-22
МАКС ОКНА
В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ЗОЛОТАЯ VIP КАРТА В ПОДАРОК
Юником
Посмотреть все компании