Компания "Квадрат Окна" в Казани.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеКвадрат Окна
АдресКазань, проспект Ямашева, 51А, 420124 • Торговая Ассамблея, этаж 2
Телефон+7(843)212-24-22
E-mailkvadratokna@mail.ru
Время работыпн-пт 9:00–18:30; сб 10:00–17:00
Дата основания2011г.
Сайтhttps://okna-kvadrat.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия45 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит, Рассрочка.
Ценаот 5000 руб. за 1 окно
АкцииУстановка окон в подарок. Подробности по телефону 212-24-22

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2021-10-04 Альбина отзыв о компании Квадрат Окна
Кое как муж нашёл хорошую фирму. Одни перекупщики кругом, в этой фирме нам окна очень хорошие поставили. Буду заказывать ещё скоро. Спасибо менеджерам монтажникам. Спасибо.
2021-09-15 Ласка отзыв о компании Квадрат Окна
Очень хорошая компания! Спасибо менеджерам монтажникам. Буду заказывать ещё скоро. Спасибо.
2021-08-25 Анна Михайловна отзыв о компании Квадрат Окна
Хочу выразить огромную благодарность компании «квадрат окна». Отдельное спасибо менеджеру , очень отзывчивый, не навязчивый ( как менеджеры других компаний, с которыми пришлось пообщаться по заказу окон!!!), а главное специалист в своем деле. Всё: заказ, подтверждение оплаты, доставка, монтаж -было сделано вовремя, в оговоренные сроки ( 5 дней на все!!!) Спасибо команде доставки — аккуратно все занесли в квартиру, а это на минуточку 5 этаж, без лифта. На монтаж приехали два специалиста. Оба монтажника — профессионалы, каждый занимался своим делом, учли все мои пожелания, было приятно наблюдать за их работой. Очень рада, что решила сотрудничать именно с вашей компанией) Однозначно рекомендую!!!
2021-07-13 Оксана Полякова отзыв о компании Квадрат Окна
Окна от Квадрат окна ставили себе на загородную дом, пока поставили правда без откосов, так как до откосов далеко еще. Окна заказываем у них во второй раз, в первый раз они нам ставили теплые окна на квартиру. В обоих случаях общались с одним и тем же менеджером – приятной девушкой, которая честно и грамотно объяснила плюсы и минусы каждого варианта. На замер приезжал Ринат, который быстро и точно сделал замеры и учел «особенности» кирпичной кладки нашего дома. Хотели поэтому поблагодарить команду Квадрат Окна и пожелать им новых успехов в новом 2021 году.
2021-06-19 Анна Александровна отзыв о компании Квадрат Окна
В прошлом году купила окна с установкой в квадрат окна. На днях мне та же компания поставила балкон с обшивкой . Очень довольна компанией квадрат окна. Сотрудники все очень воспитанные, вежливые и самое главное профессионалы своего дела. Желаю компании процветания, побольше хороших клиентов и большой постоянной прибыли.
2021-03-08 Мария отзыв о компании Квадрат Окна
Я очень рада, что заказала окно в компании «Квадрат Окна»! Вся работа выполнена быстро, оперативно и качественно! Все с опытом работы, ответственные и прислушиваются к пожеланиям клиента. Выполнение работы началось с замерщика, очень умный молодой человек. Благодаря ему у нас теперь большое окно (т. к. было расширение проёма) и в комнате на много светлее стало. К сожалению не знаю как его зовут. Огромная благодарность менеджеру Кларе! Она предоставила все материалы в онлайне(видео, фото и договор), мне даже не пришлось ехать в офис. Клара всегда была на связи. И благодарю самого замечательного, аккуратного и быстрого установщика окон Сергея!!! А в подарок я получила вывоз мусора, его было много. Ребята, вы замечательная команда! Желаю вам успехов и исполнения желаний!!!
2021-01-20 Гульсина Фаритовна отзыв о компании Квадрат Окна
Заказываем у компании квадрат окна уже третий раз . В 2017 году заказывали окна на дачу, в 2019 году окна и балкон в нашу квартиру, в этом году заказали окна нашей дочери. Очень радует, что сотрудники квадрат окна всегда остаются вежливыми, внимательными и ответственными. Качество окон на высоте , как и монтаж. Очень хорошая компания. Желаю им только удачи и процветания.
2020-11-10 Марат Искандерович отзыв о компании Квадрат Окна
Покупал окна в квадрат окна в 2015 году . Недавно вернулся к ним за остеклением нового дома. Порадовало, что все те же сотрудники работают, в том же штатном режиме. Все очень дружелюбные и гостеприимные. Выбрали с замерщиком оптимальные варианты по остеклению дома, произвели расчет с дополнительной скидкой как старому заказчику. Вчера все привезли и поставили. Молодцы, очень рад что вернулся именно в квадрат окна.
2020-11-02 Максим отзыв о компании Квадрат Окна
Приличные материалы и комплектующие. Хорошая по качеству т скорости установка и монтаж. Симпатичная организация
2020-10-31 Артем отзыв о компании Квадрат Окна
Квадрат окна мега крутая компания. Мониторил весь рынок, наслушался от своих друзей как они обожглись другими компаниями. Но я был прав когда выбрал именно квадрат окна. Ребята суперские. Замерщик крутой чел. профессионал своего дела, менеджеры очень вежливые и самое главное не навязчивые как остальные компании, установщики сразу видно проходят постоянно стажировку, сделали все идеально. Компания просто бомба. Спасибо, Рекомендую только их!
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

УЗНАЙТЕ КАКАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНАЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 212-24-22.

Рейтинг оконных компаний в Казани.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Квадрат Окна
Установка окон в подарок. Подробности по телефону 212-24-22
МАКС ОКНА
В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ЗОЛОТАЯ VIP КАРТА В ПОДАРОК
Юником
Посмотреть все компании