Компания "Окна-Рубин" в Казани.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеОкна-Рубин
АдресИбрагимова, 43а
Телефон8(843)258-96-44
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайтhttp://www.okna-rubin.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-07-22 Александр отзыв о компании Окна-Рубин
Полная херня а не окна. Установили тяп ляп, торопились, окно не по размеру. Пена торчит уже 3 недели и пожелтело сразу. не советую
2018-05-12 Айгуль отзыв о компании Окна-Рубин
Заказывали окна "Рубин"в квартиру, очень понравилось качество и обслуживание. Несколько лет спустя нужно было застелить балкон и веранду за городом, сразу же вспомнили "Рубин", нашли их несмотря на то, что фирма сменила адрес, других не хотели рассматривать. Проделанная работа вновь порадовала. Валера, представитель фирмы при замере всегда подскажет как сделать лучше, эстетичнее и технически правильно. Не раз рекомендовали своим знакомым, все довольны результатом!
2018-05-11 Гульшат отзыв о компании Окна-Рубин
Благодарность вашим специалистам, окна установили качественно и в срок! Рассрочка очень выручила нас! Спасибо большое!
2018-05-10 Нина отзыв о компании Окна-Рубин
Долго выбирала среди обилия компаний и остановила выбор на компании Окна-Рубин.Весь процесс от замера и до монтажа шел слаженно и профессионально.Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и качественно.Цены вполне приемлемы.В самые короткие сроки выполнили работу,которой полностью довольна! Спасибо всем сотрудникам компании!!!
2018-05-10 Наталья отзыв о компании Окна-Рубин
Пользуюсь услугами фирмы в течение года: в три этапа мне заменили окна на пластиковые, всего 5 окон (1 балконная дверь). Устроила цена-качество исполнения. Такт и внимание к клиенту от замера до установки со стороны работников фирмы. Аккуратное исполнение всех работ, учитываются пожелания клиента. За год использования первого окна в балконной дверью никаких замечаний, дома тепло и красиво. Благодарна работникам "Окна-Рубин" за высокое качество работ.
2017-05-08 Азат Талгатович отзыв о компании Окна-Рубин
Об этой компании узнал из интернета - отзывов особо много не нашел (поэтому и оставляю свой). Так вот - так как замер бесплатный, то решил вызвать замерщика. Приехал на замер представитель компании по имени Валерий. Очень толково все объяснил, померил и посчитал несколько вариантов. Решил обратиться к ним. Хочу выразить благодарность компании и особенно ребятам, которые приехали все устанавливать - работают аккуратно и быстро. Цены тоже вполне адекватные. Так что советую.
2017-05-06 Дмитрий отзыв о компании Окна-Рубин
Тоже хочу оставить свой отзывы о компании "Окна Рубин". Есть услуга бесплатного замера - специалист по имени Валерий все доходчиво объясняет и делает замер. Цена мне показалась хорошей. Конечно, большая благодарность бригаде установщиков - молодые ребята, но сразу видно, что свое дело знают, работают грамотно и не отвлекаются. В общем у меня только положительные впечатления.
2017-04-18 Марина отзыв о компании Окна-Рубин
Обращалась в данную фирму 2 раза - за остекление загородного дома, а теперь и за окнами в квартиру. Очень довольна работой сотрудников. Поставили аккуратно и быстро. И тепло, и не дует с откосов. Рекомендую всем
2017-03-23 Фирдия отзыв о компании Окна-Рубин
Хочу поблагодарить Вас за отличную работу. Очень качественные окна и ребята установщики молодцы, все очень быстро и качественно сделали. Еще есть очень большой плюс - есть внутренняя рассрочка без переплаты. Тому, кто не умеет копить деньги, очень удобно =) Спасибо вам! Желаю процветания, успехов и хороших клиентов
2015-08-18 Хакимов отзыв о компании Окна-Рубин
Выражаю Вам благодарность за отличную работу. Все работы выполнили быстро и качественно! Хочу поблагодарить менеджера Алину за то, что она внимательно отнеслась к нашему заказу. Желаю Вам и вашей фирме успехов и хороших отзывов!
Написать отзыв

Описание деятельности

Наша компания предлагает услуги по установке пластиковых окон, а также по обшивке и остеклению балконов в Казани. Мы предлагаем окна из пластиковых профилей КБЕ, Plafen, Salamander.

Рейтинг оконных компаний в Казани.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Квадрат Окна
Установка окон в подарок. Подробности по телефону 212-24-22
МАКС ОКНА
В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ЗОЛОТАЯ VIP КАРТА В ПОДАРОК
Юником
Посмотреть все компании