Компания "ОКНА ABC" в Казани.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеОКНА ABC
Адрес ул. Четаева, 33
Телефон 8 (843) 259-02-35
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://oknaabc.com/
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-11-10 Ленар отзыв о компании ОКНА ABC
В августе заказал окна в абс. Задержка на два дня, но это не существенно. Устанавливали в зале и на балконе. Установили часа за три. Но под подоконик уголки не поставили.пришлось устанавливать самостоятельно. Но это еще пол беды. На лоджии окно установили на металический отлив, который под тяжестью окна стал прогибаться. Установщики почесали репу и сказали, что необходимо поставить две опоры под окно. И предложили это сделать самостоятельно (офигеть). Спорить с ними не стал поставил сам, так как нужно было заканчивать с ремонтом на лоджии. После них еще два дни доделывал.
2018-06-06 Айрат отзыв о компании ОКНА ABC
Заказывал здесь окна себе в дом, объём работы был большой, и много у меня пожеланий было. Просчитывался и консультировался , скажу честно , много где. Но доверие у меня вызвали именно окна авс. И тут даже дело не в цене, а именно профессионализм специалиста Артёма . Только он мне подсказал что и как лучше сделать, и взялся за мои идеи, другие же компании отказывали, говоря что невозможно это сделать,сейчас я уже понимаю что они просто не умеют не знают видимо как можно сделать. Видимо дело в опыте . Сейчас я вижу результат и хочу сказать огромное спасибо в первую очередь Артёму, и всей его команде. Консультант приветливая отзывчивая и Установщики слажено все сделали и по срокам уложились как и обещали В общем глаз радуется, все так как я и хотел!
2018-05-19 Александр отзыв о компании ОКНА ABC
Отзыв отрицательный. Компания работает нечестно на всех этапах. По телефону сказали одну сумму, заманили в офис, а по факту цены чуть ли не в 1,5 раза дороже. Ладно мы закрыли глаза на это (они сослались на неточность размеров). В итоге заказали. По срокам опаздали на 4 дня, и с таким подсмыслом, мол ну ладно, бывает, типа никто не умер же) Ребята это договорные обязательства, какие бы вы вежливые не были, их надо соблюдать!!!. Мы не стали претензию писать, но все же это нарушение, компенсацию нам никто не предложил. Касаемо установки, очень грубо работают монтажники, когда вытаскивали подоконник оторвали кусок бетона, закидали кирпичами и налили пену. А если пена отвалится? я в целом расстроена что обратилась в эту фирму. Халатное отношение.
2017-08-18 Александр отзыв о компании ОКНА ABC
Заказал окна в коттедж сделали все супер!и сроки и качество!цена приемлемая!Спасибо специалисту Артёму он приезжал ко мне! Единственный мастер который все рассказал и объяснил до мелочей! Успехов вам и процветания!
2017-02-09 Ильгиз отзыв о компании ОКНА ABC
Заказал домой 2 окна все понравилось ! Теперь не слышно шум дороги !Живу на проспекте победы ребята молодцы.
2016-09-09 Арина отзыв о компании ОКНА ABC
Эту компанию мне посоветовали родственники, они заказали у них балкон с обшивкой, им все понравилось. И я с мужем решили тоже довериться, и не пожалели! Нам нужно было поставить три окна, замерщик сказал что и как лучше, в итоге все сделали красиво и самое главное качественно. Спасибо вам большое, вы молодцы!!!
2016-06-29 Ольга отзыв о компании ОКНА ABC
Заказали окна в квартиру хрущевку и балкон с отделкой внутри принципе цены у всех были одинаковые , но почему заказали у них во первых больше всех понравился специалист все обьяснил ответил на все наши вопросы , а у нас их было очень много ,замерщик показал программу их которая у них идет по телевизору и тогда отпали все сомнения.Сдели все очень классно все молодцы.Ребята приятные.не в первый раз заказвыю окна но это просто супер.Спасибо.
2016-03-21 Степан отзыв о компании ОКНА ABC
Заказал 4 окна в квартиру считал много где но доверился замерщику.Все сделали классно ребята установщики молодцы ребята с юмором.Остался очень доволен.Поставил рехау.спасибо
2016-02-02 Дарья отзыв о компании ОКНА ABC
Заказывали балкон домой и обшивку внутри балкона . все понравилось.обещали за 5 дней сделать и привести а сделали за 7 , но это мелочи.ребята установщик молодцы весь мусор за собой в мешки убрали.вообще остались довольны.
2016-01-06 Артур отзыв о компании ОКНА ABC
ЗАКАЗАЛ ОКНА ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА СЕБЕ В ДОМ (САЛМАЧИ) ЕДИНСТВЕННАЯ ФИРМА КОТОРАЯ СРАЗУ СКАЗАЛА ЧТО УСПЕЕТ ПОСТАВИТЬ ДО НОВОГО ГОДА.НЕ ПОВЕРИЛ НО ЗАКАЗАЛ.И ЧТО В ИТОГЕ 29 ДЕКАБРЯ ПРИВОЗЯТ И СТАВЯТ.СПАСИБО ЛИЧНО ДИРЕКТОРУ АРТЕМУ КОТОРЫЙ ПООЕЩАЛ ВСЕ СДЕЛАТЬ ДО НОВОГО ГОДА.ВСЕМ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Фирма «Окна ABC» работает на рынке пластиковых окон и металлоконструкций Казани с 2007 года. Благодаря ответственности, высокому профессионализму сотрудников, а также индивидуальному подходу к каждому клиенту мы уже смогли завоевать признание потребителей, среди которых есть такие известные организации, как КГУ, Пороховой завод и Казанькомпрессормаш.

Рейтинг оконных компаний в Казани.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Квадрат Окна
Установка окон в подарок. Подробности по телефону 212-24-22
МАКС ОКНА
В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ЗОЛОТАЯ VIP КАРТА В ПОДАРОК
Юником
Посмотреть все компании