Компания "Вот такие окна" в Казани.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 2 из 5
Полное наименованиеВот такие окна
Адреспр-т Ямашева, д. 93
Телефон8(843) 554-34-34
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://www.vottakieokna.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-10-12 Елена отзыв о компании Вот такие окна
Жалоба на работу фирмы Вот такие окна. Я заказала балкон в Вот такие окна. Могу сказать что фирма вешает лапу на уши своим клиентам, считаю это обман. Эти выгодные предложения на деле не очень выгодные. Если бы мне нормально балкон поставили, я бы может не написала, но установка это просто ужас! Мою квартиру уничтожили сначала грузчики которые ободрали все возможные углы с моей квартире пока тащили по полу окна, поцарапали паркет. Позже принялись за уничтожение моего жилища хвалёные фирменные монтажники. Это все вранье люди!!! Обычные, даже хуже, опыта видно не хватает, по 30 мин думают выходят, курят, звонят своим старшим, не знают как поставить балкон, то инструмента не хватает, то молоток уронили на крышу магазина, хозяйка магазина потом обходила по подъезду узнавать кто бросил молоток, дошла до меня, мне пришлось краснеть как школьнице за чужие косяки. С грехом пополам к 21.00 вечера поставили и ушли наконец из моего дома. Такого ужаса я больше не выдержу.
2018-09-14 Ильмир отзыв о компании Вот такие окна
Развели меня как лоха. Продали мне российские окна, сам виноват надо было сразу отзывы почитать. Установка разочаровала, установщики спешили очень, я конечно понимаю у меня маленький заказ, но почему такое наплевательское отношение? Чем я такое заслужил, причём я не просил продавать мне дешевые окна, я готов был больше заплатить, он сказать типа они такие же как немецкие, только потом я узнал что это дешёвка. Одним словом шарашкина контора, всем похер на клиента.
2018-08-21 Карина отзыв о компании Вот такие окна
Столкнулись с этой компанией недавно. Порадовал нас очень сервис и профессионализм замерщика и монтажников. Сработали аккуратно. Рекомендуем
2018-07-26 Гульшат отзыв о компании Вот такие окна
Разочарована. Почти месяц делали. Клиентов за дураков держат. Допускают неопытных новичков к работе. Их ошибки списывают на кривые стены.Некоторые моменты вызывают недоумение, как-будто правая рука с левой не дружит В погоне за количеством теряют качество.Может не с кем сравнивать? Уже не узнаю - окон больше не осталось.
2018-07-25 Мария отзыв о компании Вот такие окна
Я заказываю у этой компании уже третий раз, первый раз на дачу ставили потом балкон , и вот теперь окна поменяла . Все прекрасно без нариканий.
2018-07-24 Ольга отзыв о компании Вот такие окна
Идиоты. Больше сказать нечего. Жалею что связалась.
Написать отзыв

Описание деятельности

Вы задаетесь вопросом, почему «Вот такие окна!»? Наша торговая марка не случайно получила такое название. Проведенное нами исследование предпочтений потребителей окон ПВХ показало, что люди доверяют "живой" рекомендации больше, чем рекламному объявлению. Поэтому в основу стратегии позиционирования нашей торговой марки легло целенаправленное формирование "цепочек рекомендателей". И самым первым рекомендателем выступила сама торговая марка, которая уже самим названием заявила - "Вот такие окна!". К тому же, проведенный нами мониторинг среди потребителей показал, что более половины наших клиентов обращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим знакомым, друзьям. Многие клиенты нам прямо так и говорили: «У вас ВОТ ТАКИЕ ОКНА!». В интуитивно понятном названии «Вот такие окна!» мы сумели не только передать основу позиционирования, но и отразили основные черты характера нашей работы.

Рейтинг оконных компаний в Казани.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Квадрат Окна
Установка окон в подарок. Подробности по телефону 212-24-22
МАКС ОКНА
В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ЗОЛОТАЯ VIP КАРТА В ПОДАРОК
Юником
Посмотреть все компании