Компания "МАКС ОКНА" в Казани.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеМАКС ОКНА
Адрес ул. Набережная, д. 23
Телефон +7 (843) 249-50-96
E-mailmaxkzn.okna@yandex.ru
Время работы 10:00 до 20:00 без обеда и выходных
Дата основания2007 год
Сайт www.maxkzn.ru
Сертификаты соответствияИмеются
ГарантияГарантия от производителя 20 лет
Способы оплаты Наличный / Безналичный
Цена от 4500 рублей за м2
АкцииВ ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ЗОЛОТАЯ VIP КАРТА В ПОДАРОК

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-11-10 Сабина отзыв о компании МАКС ОКНА
Заказывала у этой фирмы 2 окна,все качественно сделали,претензий не имею. Наконец-то тепло дома и тихо стало. По качеству работ могу сказать что все сделанно аккуратно. доставка и установка-все по часам,подстроились под меня,привезли и установили на выходных,это удобно. Менеджер и замерщик работу свою тоже выполнили хорошо, молодцы!
2018-09-29 Альбина Джамалова отзыв о компании МАКС ОКНА
Что могу сказать, сервис на хорошем уровне, обзванивают, напоминают, все как положено. Качество окон отличное, сотрудники компетентны и адекватны, нареканий по персоналу нет. Были сложности в процессе установки, но это человеческий фактор, всякое бывает, за недостаток не считаю. Претензий по работам нет. Подводя итог, качество услуг и товаров у компании в целом выше среднего, как и цена собственно. Учитывая опыт предыдущих установок окон, могу сказать эта компания отличается от тех,с кем пришлось иметь дело ранее. Неожиданно для нашего города,неожиданно для этой сферы,эта организация смогла удивить меня. Однозначно,буду рекомендовать,с ними приятно работать.
2018-08-03 Роберт отзыв о компании МАКС ОКНА
Это старая фирма, я у них заказывал непомню в каком году когда на родина офис был. Вообще беспроблемная фирма. Щас опять поставил окна матери на гастелло, попросили написать отклик, сделали подарок за это, мелочь вроде, в хозяйстве пригодится)
2018-07-05 Алексей отзыв о компании МАКС ОКНА
Мы заказали немецкие окна КБЕ эксперт 12штук с установкой в коттедж. По монтажу все ок, претензий нет, сделали хорошо, косяков не обнаружил. Сами окна как товар очень хорошего качества. Цена адекватная, как везде, но я предпочитаю работать с лучшими. Я вообще ничего не покупаю пока фирму не проверю. Фирме успехов, процветания. Спасибо.
2018-05-13 Искандер отзыв о компании МАКС ОКНА
Я четвертый раз в жизни меняю окна. Как опытный покупатель окон могу подтвердить, эта фирма лучшая в Казани. Все предыдущие хоть как нибудь, но разочаровали. Цены адекватные, даже дешевле чем в 2015 году. Обслуживание прекрасное, установка супер.
Написать отзыв

Описание деятельности

С 2007 года компания "МАКС ОКНА" реализует продажу и установку светопрозрачных конструкций, таких как ПВХ, пластиковые и алюминиевые окна, балконы и лоджии, а также офисные перегородки. Основными принципами работы являются качество, точность и максимальный комфорт для наших клиентов при заказе пластиковых окон и балконов в Казани. Мы в соц. сетях - www.vk.com/maxoknakzn, www.instagram.com/maks_okna_kazan

Рейтинг оконных компаний в Казани.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Квадрат Окна
Установка окон в подарок. Подробности по телефону 212-24-22
МАКС ОКНА
В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ЗОЛОТАЯ VIP КАРТА В ПОДАРОК
Юником
Посмотреть все компании